Наверх
» » Шерилин Фенн возвращается в «Твин Пикс»

Шерилин Фенн возвращается в «Твин Пикс»

Новости » Шерилин Фенн возвращается в «Твин Пикс»
Шерилин Фенн возвращается в «Твин Пикс»

На фото: Шерилин Фенн в образе Одри Хорн в "Твин Пиксе"

Теперь официально: Шерилин Фенн, сыгравшая юную беспокойную соблазнительницу Одри Хорн в оригинальном телешоу, возвращается в третьем сезоне «Твин Пикса», сообщает Deadline. Новые серии снимает Дэвид Линч для канала Showtime.

Возвращение актрисы долгое время было под вопросом. С одной стороны, из-за того, что Шерилин прежде согласилась сняться в сериале «Бесстыдники» для того же Showtime и графики съемок могли совпасть (у Фенн с каналом Showtime давняя дружба, завязавшаяся благодаря сериалу «Рэй Донован»). С другой, Одри Хорн все-таки якобы погибла в финале второго сезона.

Так или иначе, Шерилин поблагодарила у себя в Твиттере всех фанатов за любовь и поддержку и пообещала вложить в AH (Audrey Horne — Одри Хорн) «все, что имеет».

Шерилин Фенн возвращается в «Твин Пикс»

Напомним, Кайл МакЛоклен вернется в роли детектива Дэйла Купера, а Шерил Ли снова сыграет Лору Палмер. Также в проект должны возвратиться Дэна Эшбрук (Бобби Бриггс), Медкен Эмик (Шелли Джонсон) и Ричард Беймер (Бен Хорн, отец Одри). Участие Лары Флинн Бойл, сыгравшей в оригинальных сериях Донну, пока не подтверждено.

В числе новых лиц, присоединившихся к проекту, — Лора Дерн, Аманда Сайфред и Дженнифер Джейсон Ли. Последняя в этом году номинировалась на «Золотой глобус» за роль второго плана в «Омерзительной восьмерке» Тарантино, но проиграла Кейт Уинслет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru