Наверх
» » Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма / Hansel & Gretel Get Baked (2013)

Смотреть Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма / Hansel & Gretel Get Baked (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма / Hansel & Gretel Get Baked (2013)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма / Hansel & Gretel Get Baked 2013. Сказка о Гансе и Гретель принимает новую, современную интерпретацию. Действия фильма «Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма» происходят в наши дни. Современная молодежь испорчена пагубностью нашего времени, и злые колдуньи лихо этим пользуются. 420-я ведьма заманивает к себе в жилище молодых людей бесплатной марихуаной. Кто же откажется от халявного косяка, вод только вместо денег за удовольствие нужно заплатить своей жизнью.

Много лет ведьма убивала и съедала подростков, для сохранения своей красоты. Но теперь пиру пришел конец, ведь об этом узнали Ганс и его храбрая сестра Грета. Фильм относится к жанру ужасам ровно столько, сколько к жанру комедии.

Наименование: Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма
Оригинальное наименование: Hansel & Gretel Get Baked
Категория: ужасы, комедия
Год выпуска: 2013
Произведено: США
Режиссер постановщик: Дуэйн Джорни
В главных ролях: Молли С. Куинн, Лара Флинн Бойл, Янси Батлер, Локлин Манро, Майкл Уэлш, Эндрю Джеймс Аллен, Бьянка Саад, Эдди Мартин, Рейнальдо Гальегос, Даг Хейли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма / Hansel & Gretel Get Baked (2013)
634264 tt2081194
Смотреть Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма / Hansel & Gretel Get Baked (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru