Наверх
» » Участь Салема (ТВ) / Salem's Lot (2004)

Смотреть Участь Салема (ТВ) / Salem's Lot (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Участь Салема (ТВ) / Salem's Lot (2004)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Участь Салема (ТВ) / Salem's Lot 2004. Слава небольшого городка Салем начинается в XVII веке. Благодаря знаменитому процессу над салемскими ведьмами были невинно погублены многие ни в чём не повинные женщины. В наши дни город с похожим название — Салимов Удел — накрыла новая беда. А именно — стали неизвестно куда пропадать люди. Сначала по одному, а потом целыми группами и семьями. Когда друзья и родственники уже начали было терять надежду на их возвращение, они внезапно объявились. Приехавший в город писатель по имени Бен Мейрс убеждается, что вернувшиеся домой люди уже таковыми не являются. Скорее всего, все они превратились в кровожадных монстров — вампиров, которые, если их не остановить, расправятся со всеми жителями Салимова Удела. Но недостаточно перебить всех людей, превращённых в вампиров, чтобы предотвратить катастрофу. Необходимо избавиться от главного князя Тьмы, обратившего их. Именно его и должен отыскать писатель.

https://www.kinopoisk.ru/film/178565/

Название: Участь Салема
Оригинальное название: 'Salem's Lot
Год выхода: 2004
Жанр: мистика, ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссер: Микаэл Саломон
В ролях: Роб Лоу, Андре Брогер, Дональд Сазерленд, Рутгер Хауэр, Саманта Мэтис, Роберт Маммоне, Дэн Берд, Джеймс Кромуэлл, Энди Андерсон, Роберт Грубб

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Участь Салема (ТВ) / Salem's Lot (2004)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Участь Салема (ТВ) / Salem's Lot (2004)
Смотреть Участь Салема (ТВ) / Salem's Lot (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru