Наверх
» » Сила и честь / Strength and Honour (2007)

Смотреть Сила и честь / Strength and Honour (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сила и честь / Strength and Honour (2007)Название:Сила и честь
Оригинальное название: Strength and Honour
Год выпуска: 2007
Страна:Ирландия
Производство: Maron Pictures
Жанр: драма, спорт
Режиссер и сценарист: Марк Махон / Mark Mahon
Продюсеры: Ховард Гиббинс, Оланн Келлехер, Марк Махон
В ролях:Майкл Мэдсен, Винни Джонс, Ричард Чемберлен, Патрик Бергин, Люк Уэлтон, Майкл Роули
Описание:
Чувство долга и чувство вины, собственно их, но не близкого конкурента, обязан одолеть киногерой «Сила и честь» в боксерском ринге. Смотреть online в интернет в данную стычку с самим собой вы можете уже сейчас на нашем сайте.
Шон Келлехер, боксер ирландско-американского рождения, случайно убивает на ринге своего близкого друга одним неловким ударом в голову. Во всех смыслах это является сильнейшим ударом и потрясением для Шона, после которого сам он никак не может прийти в себя. Под гнетом чувства вины он принимает решение навсегда уйти из спорта, однако следующая трагедия заставляет его нарушать данный обет. Его жена умирает и просит ради спасения смертельно больного сына вернуться на ринг. Долг заставляет Шона встретиться со своими страхами лицом к лицу, а любовь к сыну помогает одержать победу над внутренними демонами, терзавшими боксера все эти годы.

Прекрасно снятый боевик и одновременно трогательная в своей неловкости и неуклюжести драма. Идея фильма оправдывает несколько халатное исполнение, но на будущее режиссеру очень хочется пожелать уделять больше внимания работе с актерами.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сила и честь / Strength and Honour (2007)
Смотреть Сила и честь / Strength and Honour (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru