Наверх
» » MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

Новости » MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"
MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"Киностудия MGM, видимо, решила не отставать от моды на "женские" римейк популярных в прошлом фильмов и анонсировала создание новой версии знаменитой криминальной комедии "Отпетые мошенники", в которой снимались Майкл Кейн и Стив Мартин. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Главные роли в картине с рабочим названием "Nasty Women" сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. Как и в случае с оригиналом, речь пойдет о двух мошенницах, которые волею судьбы объединяют свои усилия, чтобы обчистить богача. У проекта пока нет режиссера, и съемочный его график не уточнялся. На момент написания заметки не был известен и прокатный график комедии.
Напомним, что фильм "Отпетые мошенники" был снят Фрэнком Озом выпущен в прокат в 1988 году. Кейн и Мартин сыграли аферистов, которые сначала работают заодно, а затем устраивают своеобразное состязание, чтобы выяснить, кому из них достанутся "охотничьи угодья" в виде престижного курорта на Средиземноморском побережье Франции.
Фильм заработал в домашнем прокате 42 миллиона долларов и быстро завоевал статус классики своего жанра. Майкл Кейн был номинирован на премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в комедии или мюзикле. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru