Наверх
» » Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Новости » Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером
Сериал "Нелюди" обзавелся режиссеромMarvel, ABC и Imax заручились поддержкой режиссера Роэля Рейна ("Царь скорпионов 3: Книга мертвых"), который снимет первые два эпизода предстоящего сериала "The Inhumans". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, именно эти два эпизода будут показаны в сети кинотеатров Imax.
Восьмисерийный боевик, заказанный к производству в середине ноября 2016 года, не является телевизионной версией одноименного фильма, который согласно планам Marvel должен был выйти в июле 2019 года, но позже был убран из расписания. Предстоящий сериал также не спин-офф сериала ABC "Агенты Щ.И.Т.".
Первые два эпизода "The Inhumans" выйдут в более чем тысяче кинотеатров Imax в выходные, следующие за Денем труда, который в США традиционно отмечают в первый понедельник сентября. Затем серии выйдут на ABC в рамках нового телевизионного сезона 2017-2018.
Уроженец Нидерландов Рейн завоевал датский эквивалент "Оскара" за свой первый полнометражный фильм "Доставка" в 1999 году. Его драматический боевик "Адмирал" 2015 года был единственным датским фильмом, который попал в десятку лучших нидерландских кинопроектов. На американском телевидении Рейн работал в сериале Starz "Черные паруса".
Скотт Бак ("Правосудие Декстера") назначен шоураннером сериала, одновременно выполняя те же обязанности в еще одном телевизионном проекте Marvel, "Железный кулак" Netflix. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru