Наверх
» » Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Новости » Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем
Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышемРешение компании Marvel снять телевизионный сериал "Нелюди" и выпустить первые его серии в сети кинотеатров IMAX является "четверной победой". Об этом рассказал изданию The Hollywood Reporter глава Disney-ABC Television Group Бен Шервуд.
"Да, мы рассматриваем это как квадроуспех. Это победа для IMAX, победа для Marvel, победа для ABC Studios и победа для телеканал ABC в целом, все это обеспечит выпуск шоу в новом формате", - сказал он. Согласно заключенному между сторонами контракту, пилотные серии будут снят камерами IMAX и выйдут в прокат уже осенью 2017 года. IMAX также будет принимать участие в финансировании всего проекта. Актерский состав, режиссер и продюсеры проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.
Ране сообщалось, что сюжет сфокусируется на Черном громе, короле Нелюдей и одном из членов команды Иллюминатов. Часть действия будет происходить на Луне.
Напомним, что ранее студия Marvel планировала снять полнометражный фильм по этой серии комиксов и выпустить его в 2019 году. Однако в дальнейшем было принято решение отказаться от этих планов, так как у компании Walt Disney, владеющей Marvel, есть целая серия более приоритетных проектов. Тем не менее, в обозримом будущем студия не исключает съемки и полнометражных "Нелюдей". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru