Наверх
» » Звезда "Ходячих мертвецов" получила главную роль в "Звездном пути: Дискавери"

Звезда "Ходячих мертвецов" получила главную роль в "Звездном пути: Дискавери"

Новости » Звезда "Ходячих мертвецов" получила главную роль в "Звездном пути: Дискавери"
Звезда "Ходячих мертвецов" получила главную роль в "Звездном пути: Дискавери"Звезда сериала "Ходячие мертвецы" Сонеква Мартин-Грин получила главную роль в новом сериале CBS All Access "Звездный путь: Дискавери". Как сообщает издание Entertainment Weekly, актриса сыграет лейтенанта-коммандера. Мартин-Грин, которую поклонники "Ходячих мертвецов" знают как Сашу, уже завершила работу в седьмом сезоне зомби-драмы, и если ее персонаж уцелеет, актрисе предстоит вернуться на съемочную площадку сериала не раньше лета 2017 года. CBS All Access и продюсеры студии CBS Television Studios воздерживаются от комментариев.
В предстоящем сериале цифрового сервиса CBS All Access будут представлены новые герои, исследующие новые миры и цивилизации, а также затронуты злободневные проблемы, что всегда являлось отличительным знаком франшизы с момента ее рождения в 1966 году.
Первыми актерами, официально получившими роли в тринадцатисерийном сериале, были Мишель Йео, Энтони Рэпп и Даг Джонс. Кристофер Оби, Шазад Латиф и Мэри Чиффо были утверждены на роли клингонцев несколькими днями ранее. Изначально "Звездный путь: Дискавери" должен был дебютировать в январе 2017 года, но позже его запуск был перенесен на май.
Напомним, что Брайан Фуллер, принимавший участие в разработке проекта на самых ранних стадиях, сложил с себя обязанности шоураннера и полностью переключился на "Американских богов" канала Starz.
Мартин-Грин претендовала на роль Мишонн в "Ходячих мертвецах", которая в итоге досталась Данай Гурира. Продюсеры сериала создали роль Саши, которой нет в печатном комиксе, специально для Мартин-Грин. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru