Наверх
» » Мишель Йео получила роль в сериале "Звездный путь: Дискавери"

Мишель Йео получила роль в сериале "Звездный путь: Дискавери"

Новости » Мишель Йео получила роль в сериале "Звездный путь: Дискавери"
Мишель Йео получила роль в сериале "Звездный путь: Дискавери"Звезда приключенческого боевика "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" Мишель Йео получила роль в предстоящем сериале CBS All Access "Звездный путь: Дискавери". Как сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники, актриса сыграет капитана Звездного Флота.
По сведениям инсайдеров, Йео сыграет героиню по имени Хан Бо, а управляемый ею корабль носит название "Шэньчжоу" ("Волшебная ладья"/"Священный челнок"). Космическому судну отведена ключевая роль в первом сезоне сериала.
На просьбу прокомментировать информацию о кастинге Йео, продюсеры студии CBS TV Studios ответили отказом.
Йео стала первой, чье имя упоминается в связи с актерским составом сериала, который призван вернуть "Звездный путь" на телевидение впервые с 2005 года, когда была закончена трансляция шоу "Звездный путь: Энтерпрайз".
На момент написания заметки известно, что сюжет в новом сериале разворачивается за десять лет до событий в оригинальном шоу. Главной героиней будет молодая женщина, скорее всего не "белая", занимающая пост лейтенанта-коммандера корабля Федерации "Дискавери". Вероятнее всего, она будет вторым командиром на борту.
Напомним, что первоначальная дата премьеры нового сериала была перенесена с января на май 2017 года, и что создатель драмы Брайан Фуллер в конце октября текущего года предал полномочия шоураннера проекта его исполнительным продюсерам - Гретчен Берг и Аарону Хербертсу.
Мишель Йео приняла участие съемках второго сезона приключенческой драмы Netflix "Марко Поло". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru