Наверх
» » Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"

Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"

Новости » Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"
Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"Лори Холден, в течение трех сезонов сражавшейся с зомби в "Ходячих мертвецах", предстоит не менее ответственное задание – стать любовным интересом Стэна Бимана (Ноа Эммерик) в шпионской драме канала FX "Американцы". Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
Холден, сыгравшая воинственную Андрэа в тридцати пяти эпизодах зомби-драмы созданной по комиксу Роберта Киркмана, получила повторяющуюся роль в пятом сезоне "Американцев" с Кери Расселл и Мэттью Ризом в главных ролях. Холден сыграет Рене, недавно приехавшую в Вашингтон женщину, которая заинтересовалась невезучим в любви агентом ФБР. Предыдущие романтические увлечения Стэна закончились печально – разводом с женой и смертью любовницы.
С момента ухода из "Ходячих мертвецов" Холден снялась в гостевых ролях в сериалах "Особо тяжкие преступления" и "Чикаго в огне". Актриса также сыграла роль злодейки в сиквеле комедии "Тупой и еще тупее 2".
Напомним, что четвертый сезон "Американцев" выдвигался на премию "Эмми" в трех главных номинациях: "лучший драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Мэттью Риз) и "лучшая актриса драматического сериала" (Кери Расселл). Марго Мартиндейл второй год подряд стала лауреатом премии "Creative Arts Emmys" как лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru