Наверх
» » Актеры из видеоигр объявят забастовку

Актеры из видеоигр объявят забастовку

Новости » Актеры из видеоигр объявят забастовку
Актеры из видеоигр объявят забастовкуАмериканский профсоюз актеров радио и телевидения (SAG-AFTRA), который представляет интересы артистов, участвующих в создании популярных видеоигр, объявил о начале забастовки после завершившихся безрезультатно переговоров с представителями игровой индустрии. Об этом сообщает издание The Wrap.
"Группа компаний, занимающаяся созданием видеоигр, фактически паразитирует на других отраслях развлекательной индустрии, которые используют бое справедливые схемы оплаты труда тех же самых сотрудников. Эта ущербная модель компенсации не имеет права на существование", - говорится в официальном заявлении профсоюза.
Утверждается, что предложенные крупнейшими игроками рынка, среди которых такие гиганты, как Activision и Electronic Arts, изменения, в частности, девятипроцентное увеличение зарплат актеров, задействованных в производстве видеоигр, не устроило переговорщиков SAG-AFTRA.
"Мы продолжаем демонстрировать нашу приверженность созданию отличных условий труда для артистов и подтверждаем, что, независимо от акций, которые собирается провести руководство профсоюза, график наших релизов останется неизменным", - утверждается во встречном заявлении представителей игровой индустрии.
Будут ли переговоры продолжены, пока не уточняется.
Отметим, что в 2017 году намечается выпуск таких ожидаемых игр, как "Mass Effect: Andromeda", "Tom Clancy`s Ghost Recon Wildlands","For Honor" и многих других. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru