Наверх
» » FX заказал производство пилота к спин-оффу "Сынов Анархии"

FX заказал производство пилота к спин-оффу "Сынов Анархии"

Новости » FX заказал производство пилота к спин-оффу "Сынов Анархии"
FX заказал производство пилота к спин-оффу "Сынов Анархии"Канал FX официально заказал производство пилота к спин-оффу культового сериала "Сыны Анархии", который называется "Mayans MC" и будет посвящен истории майянского клуба Mayans Motorcycle Club из оригинального шоу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Создатели "Сынов Анархии" Курт Саттер и Элджин Джеймс написали сценарий к пилотной серии. Оба выступят исполнительными продюсерами драмы студий Fox 21 Television Studios and FX Productions. Саттер сам снимет пилот, производство которого начнется в марте 2017 года.
Действие в "Mayans MC" разворачивается в "пост-теллерском" мире, где кандидат в майянский байкерский клуб Эз Райз борется со своим страстным желанием отомстить картелю и завоевать уважение женщин, которых он любит.
Майянцы играли значительную роль в сериале "Сыны Анархии", который за семь лет трансляции стал самой рейтинговой драмой на канале FX.
Впервые Саттер заговорил о своем желании снять спин-офф популярного сериала в августе 2015 года в преддверии выхода его новой исторической драмы "Палач - бастард", позже закрытой после первого сезона. Он отметил, что спин-офф будет совершенно другим шоу, и что "тональность, ритм и повествование будут уникальными". Местом действия потенциального шоу не будет Северная Калифорния, как в "Сынах Анархии". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru