Наверх
» » Автор "Сынов Анархии" создаст комикс о наемнике из ада

Автор "Сынов Анархии" создаст комикс о наемнике из ада

Новости » Автор "Сынов Анархии" создаст комикс о наемнике из ада
Автор "Сынов Анархии" создаст комикс о наемнике из адаКурт Саттер ("Сыны Анархии") вместе с издательством комиксов BOOM! Studios запустят оригинальный комикс "Lucas Stand", созданный телепродюсером. Об этом сообщает издание Variety.
Главный герой комикса - Лукас Стэнд, которого Саттер описывает как "бывшего спецназовца, который, служа своей стране, совершал по-настоящему ужасные вещи. Когда он возвращается на гражданку, интеграция в общество становится для него большой проблемой. Постепенно жизнь для Лукаса теряет смысл, и он уже готов разом покончить со всем, когда поступает предложение о сделке". Лукасу предлагают стать наемный убийцей для ада и охотиться на сбежавших демонов. "За каждого убитого демона Лукасу прощается одно из его злодеяний", - говорит Саттер.
Серия, состоящая из шести номеров, поступит на прилавки магазинов 1 июня 2016 года и будет доступна в цифровом формате. Саттер напишет сценарий "Lucas Stand" вместе с Кейтилин Киттредж ("Коффин Хилл"), а иллюстрациями займется Хесус Хервас ("Восставший из ада").
Саттер заявил, что концепция идеи изначально разрабатывалась для ТВ, однако, приступив к написанию сценария, он понял, что объем и техническое обеспечение съемок "нереально на ТВ", и что проекту "будет проще существовать в ином формате".
"Чисто на тематическом уровне мне нравятся грубые вещи, я люблю экшн, люблю кровь, люблю большие стволы, но кроме этого мне близка тема искупления. Идея о том, что кто-то совершает в жизни действительно серьезные ошибки, а затем делает все, что может, чтобы исправить их", - пояснил Саттер.
Саттер объявил новость на выставке WonderCon во время пресс-конференции, в которой он участвовал вместе с представителями BOOM! Studios. Издательство BOOM! В свое время опубликовало 25 номеров комикса "Сыны Анархии", основанного на одноименной драме Саттера канала FX.
После "Сынов Анархии" Саттер создал еще один драматический сериал "Палач - бастард", который был отменен после первого сезона. Также Саттер разрабатывает спин-офф "Сынов Анархии", в котором в центре внимания окажется майянский клуб Mayans Motorcycle Club." Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru