Наверх
» » "Доктор Стрэндж" стартовал значительно лучше прогнозов

"Доктор Стрэндж" стартовал значительно лучше прогнозов

Новости » "Доктор Стрэндж" стартовал значительно лучше прогнозов
"Доктор Стрэндж" стартовал значительно лучше прогнозовФильм студии Marvel "Доктор Стрэндж" стартовал в домашнем прокате значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы. За первые выходные в Северной Америке картина заработала 85 миллионов долларов. Отметим, что ранее ожидались сборы в пределах 70-75 миллионов долларов. В мировом прокате заработки картины превысили 325 миллионов долларов, таким образом "Доктор Стрэндж" уже вернул свой производственный бюджет, составивший 160 миллионов долларов.
За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители: на этом рынке его премьерные сборы достигли 44 миллионов долларов. Далее следует Южная Корея (30 миллионов долларов) и Великобритания (19 миллионов долларов). В России картина стартовала с результатом 15,4 миллиона долларов. 24 миллиона долларов "Доктор Стрэндж" заработал в сети кинотеатров IMAX, и это лучший результат ноября.
Мощный старт фильма студии Marvel позволил материнской компании Walt Disney впервые в своей истории перешагнуть шестимиллиардный рубеж в мировом бокс-оффисе.
На втором месте в американском прокате оказался анимационный фильм "Тролли" студии DreamWorks, стартовавший с результатом 45 миллионов долларов. А третью строчку рейтинга заняла драма "По соображениям совести", собравшая в премьерные выходные 14,7 миллиона долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru