Наверх
» » Магазин GearBest анонсирует распродажу

Магазин GearBest анонсирует распродажу

Новости » Магазин GearBest анонсирует распродажу
Магазин GearBest анонсирует распродажуМагазин GearBest анонсирует очередную грандиозную распродажу, приуроченную ко дню холостяка, который отмечается в Китае 11 ноября. В этом году новых и для старых клиентов ждут приятные сюрпризы, купоны и подарки. Полная информация об акции на этой странице.
КУПОНЫ
Каждый день можно будет получить купоны разного типа: на товар, на категорию товара, раздел, на бренд и т.д. Например, на одежду можно будет получить купон на скидку 30%. Купоны будут выдаваться в строго обозначенное время. Поэтому будьте бдительны! И да, конечно же, их количество ограничено. При этом для каждого IP будет каждый день доступно только по одному купону каждого типа.
Время, когда можно будет получить самые большие скидки по купонам?
7 ноября - 15 ноября 24:00 по Пекинскому времени, по Москве - 19:00. Все купоны начнут действовать только после 11:00 по московскому времени 9 ноября 2016 года. Подробнее можно будет посмотреть на странице купонов.
ПОДАРКОПАД
Подарки любят все. Особенно, когда это бесплатно. Для того, чтобы получить их, нужно, во-первых, зарегистрироваться на официальном сайте магазина GearBest, во-вторых, оказаться амым быстрым, чтобы успеть поймать, как можно больше монеток и получить внушительные баллы, крутые купоны и бесплатные подарки!
Чтобы попасть под этот дождик необходимо:
Войти в систему и поделиться в социальных сетях страницей акции. Ловить монетки с 7 по 15 ноября в определенное время, а точнее, в 16:00, 18:00, 21:00,11:00 и 13:00 (время UTC). Подаркопад будет длится 3 минуты в каждый отрезок отведенного времени. То есть с 16-00 до 16-03. Успейте поймать как можно больше монет! За монетками будут скрываться купоны, поинты и товары.
Какие будут подарки?
Ультрабук Cube iWork11
Фитнес браслет Teclast H10
ТВ бокс YUNDOO Y2
Смартфон Oukitel U15 Pro
Блютуз наушники Syllable D900MINI
Лампочка-визитка
И, конечно же Смартфон XiaoMi Mi5 версия 32GB!
Вы сможете проверить свой подарок в вашем аккаунте GB.
ВНИМАНИЕ! Купоны, полученные во время подаркопада, могут быть использованы только с 9 ноября (08:00 UTC) до 15 ноября (07: 00 UTC) включительно. GearBest оставляет за собой право вносить изменения в акцию 11.11, правила и призы. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.
Также у зарегистрированных клиентов появится возможностью получить товар совершенно бесплатно. Подробнее о правилах программы можно прочитать в соответствующем разделе сайта GearBest.
В дни распродажи ожидаются отличные цены на товары в различных категориях. Например, во время акции 11.11 вы сможете купить ILIFE V7S Smart Robotic Vacuum Cleaner всего за 139.99 (только 1000 штук! ) или Xiaomi Air 12 Laptop за 509.99 (только 800 штук! ). Полюбившийся многим XIAOMI REDMI Note 3 Pro по 164.99 а на Original Xiaomi Mi Band 2 Heart Rate Monitor Smart Wristband магазин гарантирует САМУЮ низкую цену!!!
Также на русскоязычной версии сайта не пропустите специальную супер распродажу 11.11 в 11.11 и 23.11 по Москве. Вас ждут купоны на покупку за 11.11 таких полюбившихся всем товаров, как Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Earphones MiIV, Yotaphone 2-HK, Original IJOY COMBO RDTA, XiaoMi Mi5, ILIFE V7S, рюкзак от Xiaomi, Samsung 64GB Memory Card. Количество купонов ограничено!
Также интересные цены на одежду осенне-зимнего ассортимента, ну, и конечно же, носки, как холостяку без носков-то? Запасаемся! Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru