Наверх
» » Производитель смартфонов Xiaomi вложится в кинопроизводство

Производитель смартфонов Xiaomi вложится в кинопроизводство

Новости » Производитель смартфонов Xiaomi вложится в кинопроизводство
Производитель смартфонов Xiaomi вложится в кинопроизводствоОдин из ведущих производителей смартфонов, китайская компания Xiaomi, вложит внушительную сумму в кинопроизводство. Об этом сообщает издание China Daily со ссылкой на руководителей предприятия. Совместное предприятие под названием New Saint будет образовано в сотрудничестве со студией Huayi Brothers Media. Размер вклада каждой из сторон не уточняется.
Отметим, что Xiaomi не первый китайский технологический гигант, стремящийся завоевать свою долю на рынке производства видеоконтента. Ранее крупнейший китайский поисковик Baidu, площадка для электронной торговли Alibaba и корпорация Tencent либо образовали новые, либо приобрели доли в существующих компаниях развлекательной индустрии.
В 2014 году Xiaomi объявила о готовности инвестировать один миллиард долларов в производство телевизионного и сетевого контента. Еще около 300 миллионов долларов компания вложила в потоковый сервис iQiyi, доля в котором принадлежит поисковику Baidu.
Напомним, что компания Xiaomi занимает четвертое место в мире по объемам продаж и доле рынка среди производителей смартфонов, уступая лишь Apple, Samsung и Huawei. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru