Наверх
» » Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Новости » Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом
Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с БондомДэниел Крэйг решил прокомментировать свои прежние высказывания по поводу возможного участия в следующих эпизодах "бондианы". Слова актера приводит издание Vulture. По утверждению Крэйга, его заявления о том, что "он лучше вскроет себе вены, чем снимется в фильме об агенте 007" были сделаны сгоряча. "Это было на следующий день после завершения съемок "Спектра". Я не был дома около года", - сказал он.
С тех пор актер восстановил силы и оценивает перспективы дальнейшего сотрудничества с владельцами франшизы с большим оптимизмом. "Как я понимаю, у меня лучшая в мире работа. И я намерен продолжать заниматься ею до тех пор, пока считаю именно так. Если по какой-то причине я ее потеряю, то буду очень по ней скучать", - добавил он.
По словам Дэниела Крэйга, пока никто не обсуждал с ним следующий эпизод "бондианы". "Мне кажется, все несколько устали", - уточнил он.
Напомним, что ранее была распространена информация о том, что актеру была предложена астрономическая сумма - 150 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах о Джеймсе Бонде. Однако она не была подтверждена официально.
Фильм "007: Спектр" с участием Крэйга был выпущен в прокат в 2015 году. Его кассовые сборы составили около 900 миллионов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru