Наверх
» » HBO заказал семейную драму у режиссера "Игры на понижение"

HBO заказал семейную драму у режиссера "Игры на понижение"

Новости » HBO заказал семейную драму у режиссера "Игры на понижение"
HBO заказал семейную драму у режиссера "Игры на понижение"HBO заказал производство пилота семейной драмы "Succession". Главные роли в проекте Адама МакКэя и Уилла Феррелла исполнят Брайан Кокс, Киран Калкин, Джереми Стронг, Сара Снук, Николас Браун и Мэттью МакФейден. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Succession" рассказывает сагу о семействе Роев, вымышленной американской семье, не только невероятно богатой и влиятельной, но в той же степени неблагополучной. В драме будут исследованы вопросы доверия в семье, международный бизнес и опасности, связанные с обладанием власти в 21-м веке.
Кокс ("Люди Икс 2") возглавит проект и сыграет Логана Роя, жесткого и властного стареющего патриарха клана и главу фамильного бизнеса – международного конгломерата СМИ.
Стронг ("Мастера секса") исполнит роль Кендалла Роя, старшего сына от второго брака Логана, который в настоящий момент является президентом подразделения семейной фирмы и наиболее вероятным преемником на пост главы.
Роль младшего брата Кендалла, откровенного и веселого Романа, исполнит Калкин ("Скотт Пилигрим против всех"). Роман еще числится в совете директоров, но уже не работает в фирме.
Снук ("Черное зеркало") предстанет в образе Шив (Шиван) Рой, единственной дочери Логана и младшей сестры Кендалла и Романа. Как и Роман, Шив входит в совет директоров, но ее главная цель – политическая карьера.
Браун ("Хорошо быть тихоней") присоединится к драме как Грег, некомпетентный племянник Логана и стажер на руководящую должность в одном из тематических парков компании.
МакФейден ("Анна Каренина") сыграет Тома, амбициозного партнера и жениха Шив и руководителя высшего звена в компании.
Джесси Армстронг ("В петле") напишет сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера с МакКэем ("Игра на понижение"), который снимет пилот. В случае, если сериалу будет дан "зеленый свет", Армстронг выступит его шоураннером. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru