Наверх
» » Доминаторы станут главным злом в общем кроссовере телекомиксов канала The CW

Доминаторы станут главным злом в общем кроссовере телекомиксов канала The CW

Новости » Доминаторы станут главным злом в общем кроссовере телекомиксов канала The CW
Доминаторы станут главным злом в общем кроссовере телекомиксов канала The CWСодержание кроссовера между четырьмя телекомиксами The CW – "Стрела", "Флэш", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" - начинает обретать форму. Когда герои вселенной DC объединятся в главном кроссовере осени 2016 года на телевидении, им придется противостоять инопланетной расе – Доминаторам (Властители). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Мы черпали вдохновение из кроссовера DC конца 80-х под названием "Invasion!", в котором была показана инопланетная раса Доминаторов, ранее досаждавших Легиону Супергероев, - прокомментировал новость исполнительный продюсер "Стрелы" и "Легенд завтрашнего дня" Марк Гуггенхейм. – Мы используем ультрасовременный накладной грим и компьютерные эффекты для достижения результата, сравнимого с тем, какой мы видим в полнометражных проектах".
В "In Invasion!" Доминаторы или представители расы Доминион были технологически продвинутыми, квалифицированными генетиками и придерживались очень строгой кастовой системы, где ваше место в обществе определялось размером красного круга на голове. Доминаторов интересовал генетический потенциал человеческого рода, особенно в метагене или вымышленном биологическом варианте, который превращал некоторых людей в металюдей.
Премьеры новых сезонов всех упомянутых сериалов состоятся в первой половине октября 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru