Наверх
» » Сериал «Нарко» продлен на 3 и 4 сезоны

Сериал «Нарко» продлен на 3 и 4 сезоны

Новости » Сериал «Нарко» продлен на 3 и 4 сезоны
Сериал «Нарко» продлен на 3 и 4 сезоны

На фото: кадр из сериала "Нарко"

Второй сезон многосерийного криминального байопика «Нарко» только-только появился на потоковом сервисе Netflix, как канал поспешил объявить о продлении шоу на третий и четвертый сезоны, пишет Empire. Видимо, создатели довольны своим детищем более чем и не желают с ним расставаться в ближайшие годы. Загвоздка в том, что жить главному персонажу осталось совсем недолго, если, конечно, сценаристы не решат переписать биографию Пабло Эскобара.

Второй сезон охватывает тот период жизни колумбийского наркобарона, когда он, выстроив свою империю и закормив западный мир кокаином, наконец понес за свои действия наказание. Впрочем, наказание ли? Власти Колумбии посадили Эскобара на его же условиях. Глава величайшего в истории наркокартеля охотно сел в тюрьму, которую выстроил для себя сам. Она находилась в горах, включала дискоклуб, бассейн, джакузи, сауну и футбольное поле. В любое время суток «заключенного» навещали семья, друзья, любовницы. Он приходил и уходил когда вздумается и свободно руководил своим бизнесом из «заточения».

Когда же президент Колумбии наконец отдал приказ перевести Эскобара в настоящую тюрьму, тот сбежал. И тогда США активизировала свежие силы для поимки заклятого врага.

Шоураннеры сериала Эрик Ньюман и Жозе Падилья планируют работать над проектом столько, сколько это будет возможным. «Мы остановимся только тогда, когда в мире прекратится торговля наркотиками», — прокомментировали шутники анонс сразу двух новых сезонов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru