Наверх
» » Создатели сериала "Нарки" хотят продлжить работу над шоу после второго сезона

Создатели сериала "Нарки" хотят продлжить работу над шоу после второго сезона

Новости » Создатели сериала "Нарки" хотят продлжить работу над шоу после второго сезона
Создатели сериала "Нарки" хотят продлжить работу над шоу после второго сезонаВо втором сезоне драмы потокового сервиса Netflix "Нарки" будет дан ответ на вопрос, кто убил знаменитого Пабло Эскобара, а исполнительный продюсер Эрик Ньюман надеется, что работа над шоу продолжится и после неизменной кончины наркобарона.
На премьерном показе второго сезона в ArcLight Cinemas Ньюман в частности сказал следующее: "Я надеюсь на то, что шоу продолжит жить и после смерти Эскобара. Кокаин, к сожалению, остается большой проблемой. Это злободневная тема. Меня всегда интересовала мексиканская история, начавшаяся с Феликса Гальярдо и продолжающаяся до сих пор". Его слова цитирует издание Variety.
Во втором сезоне "Нарков" Эскобар будет показан с еще более гуманизированной точки зрения, и Ньюман считает, что в этом залог успеха шоу. "Я на самом деле считаю, что опасно дегуманизировать такого злодея, как Эскобар, потому что может сложиться впечатление, что такие вещи происходят спонтанно, и эти парни приходят в мир уже изначально будучи плохими. А ведь это не так. Плохими парнями становятся, плохих парней создают. Отрицать чью-то человечность, значит упустить тот момент, когда кто-то, избрав неверный путь, может превратиться в Пабло Эскобара. Мы, как страна, создали потребность в кокаине, и кто-то пришел, чтобы заполнить этот вакуум, и этот кто-то стал таким парнем".
Все десять эпизодов второго сезона сериала "Нарки" будут доступны для подписчиков Netflix 2 сентября 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru