Наверх
» » Бенисио Дель Торо играет наркобарона в трейлере «Потерянного рая»

Бенисио Дель Торо играет наркобарона в трейлере «Потерянного рая»

Новости » Бенисио Дель Торо играет наркобарона в трейлере «Потерянного рая»
Бенисио Дель Торо играет наркобарона в трейлере «Потерянного рая»

На фото: кадр из фильма «Потерянный рай»

Появилось первое видео к криминальной драме «Потерянный рай», в которой Бенисио Дель Торо сыграл Кокаинового Короля, как его называли, - Пабло Эскобара. Сюжет картины посвящен непростым семейным взаимоотношениям некогда самого могущественного преступника обеих Америк.

Эскобар одно время даже вел политическую деятельность, а в самые прибыльные годы своей карьеры в наркобизнесе заработал около $30 млрд. В своих делах Эскобар не брезговал заказными убийствами конкурентов, свидетелей и представителей правоохранительных органов. Так, число жертв насчитывает несколько сотен. После одного из убийств Эскобара все же посадили в тюрьму, из которой он благополучно сбежал. В 1993 году наркобарон был застрелен при попытке уйти от полиции.

Начинается фильм вообще не с Эскобара, но с рассказа о парне по имени Ник. Он серфер, приехавший вместе с другом в Колумбию. Там он встречает прекрасную девушку Марию и влюбляется в нее, не догадываясь, чьей родственницей она является. А Мария — любимая племянница самого Пабло Эскобара. Ее бизнес дяди не смущает. Ника — да, но пойти на попятную поздно.

В роли Ника снялся Джош Хатчерсон, известный по франшизе «Голодные игры». «Потерянный рай» стал дебютной работой как сценариста и режиссера для Андреа ди Стефано, актера, известного, например, по роли священника из «Жизни Пи».

В международный прокат фильм «Потерянный рай» выходит 15 октября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru