Наверх

Смотреть Ад Танжера / De hel van Tanger (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ад Танжера / De hel van Tanger (2006)Ад Танжера / De hel van Tanger 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно: В августе 1996 два бельгийских водителя перегоняют из Марокко в Бельгию пустой автобус. В ходе досмотра марокканские таможенники обнаруживают 350 килограммов наркотиков. Марокканская полиция незамедлительно арестовывает хозяина автобусной фирмы. В ходе допроса он берёт на себя ответственность за наркотики и сообщает о том, что водители ни в чём не виноваты. Однако несмотря на это оба водителя приговариваются к пяти годам тюрьмы.

В тюрьме царят ужасающие условия: антисанитария, постоянные драки, отсутствие медицинского обслуживания, крайне низкое качество и незначительное количество еды, побои со стороны тюремщиков. Бельгийцам удаётся выжить практически только за счёт посылок, присылаемых родственниками. Официальная Бельгия ведёт себя безразлично по отношению к своим гражданам.

Родственники одного из водителей, Марселя Ван Лоока, начинают в Бельгии компанию по привлечению внимания властей к судьбе соотечественников, оказавшихся в заграничных тюрьмах: они собирают подписи к петиции, общаются с прессой.

Через два с половиной года Марсель Ван Лоок неожиданно получает помилование. Два года марокканской тюрьмы привели к тому, что здоровый мужчина превратился в инвалида: он больше не может ходить, у него - туберкулёз лёгких, внутренние органы повреждены из-за многочисленных побоев со стороны тюремщиков.

https://www.kinopoisk.ru/film/178869

Подробнее о фильме:
Название: Ад Танжера
Оригинальное название: De hel van Tanger
Год выпуска: 2006
Выпущено: Бельгия
Режиссер: Фрэнк ван Мешлен
В ролях: Надя Эбделуафи, Мохамед Бари, Rachid Benbouchta, Mostafa Benkerroum, Питер Болхуис, Варре Боргманс, Аксел Дазелейре, Wim Danckaert, Майкл Де Кок, Мике Де Грооте




Фильм Ад Танжера / De hel van Tanger (2006) смотреть онлайн бесплатно


Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ад Танжера / De hel van Tanger (2006)
Смотреть Ад Танжера / De hel van Tanger (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru