Наверх

Смотреть Земля обетованная / The Land (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Земля обетованная / The Land (2016)история четверых подростков, которые одним летом решают оставить улицы Кливленда, чтобы начать жить своей мечтой - профессиональным скейтбордингом. Однако нарвавшись на местных наркоторговцев, их братству предстоит настоящее испытание, ведь это лето может стать для них последним.

Подробнее о фильме:
Название: Земля обетованная
Оригинальное название: The Land
Год выпуска: 2016
Выпущено: США
Режиссер: Стивен Кейпл мл.
В ролях: Хорхе Лендеборг мл., Мойзес Ариас, Рафи Гаврон, Эзри Уокер, Машин Ган Келли, Роберт Хантер, Мелвин Грегг, Кристофер Амитрано, Надя Симмс, Эшли Морган

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Земля обетованная / The Land (2016)
944367 tt5164412
Смотреть Земля обетованная / The Land (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru