Наверх

Смотреть Глюки / Bug (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Глюки / Bug (2006)Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.

Год выпуска: 2006
Страна: США, Германия
Слоган: «paranoia is contagious»
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 01:41:44
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Уильям Фридкин / William Friedkin
Сценарий: Трэйси Леттс / Tracy Letts
Продюсер: Кимберли С. Андерсон / Kimberly C. Anderson, Холли Вирсма / Holly Wiersma, Майкл Барнс / Michael Burns, Гари Хакэбэй / Gary Huckabay, Джон Кюпер / Jon Kuyper
Оператор: Майкл Грэйди / Michael Grady
Композитор: Брайан Тайлер / Brian Tyler
В ролях: Эшли Джадд (Agnes White), Майкл Шеннон (Peter Evans), Константин Карасик, Гарри Конник мл. (Jerry Goss), Сергей Бурунов, Линн Коллинз (R.C.), Брайан Ф. О’Бирн (Dr. Sweet), Владимир Зайцев, Нил Бержерон (Man in Grocery Store), Боб Нилл (Pizza Harris, озвучка)
Бюджет: $4 000 000
Сборы в США: $7 006 708
Сборы в России: $223 200
Мировая премьера: 19 мая 2006

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Глюки / Bug (2006)
180615 tt0470705
Смотреть Глюки / Bug (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru