Наверх
» » Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer (2006)

Смотреть Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer (2006)Название: Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Майкл Полиш
В ролях: Билли Боб Торнтон, Вирджиния Мэдсен, Макс Тириот, Джаспер Полиш, Логан Полиш, Брюс Дерн, Марк Полиш, Джон Гриз, Тим Блейк Нельсон, Сэл Лопез, Брюс Уиллис
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:39:49

Описание фильма: В эпоху всеобщего кризиса смотреть фильм об астронавте-фермере (увы, при переводе названия английская игра слов потерялась) как-то особенно приятно. «Звездные войны» в этой мрачноватой комедии ведутся не между космическими повстанцами и Империей Зла, а между заемщиком и банком... И всеобщие симпатии, конечно, на стороне заемщика.
Дело в том, что Чарли Фармер – не настоящий астронавт. В космосе он никогда не бывал. Зато у него есть найденный на свалке NASA космический скафандр, заложенная-перезаложенная ферма и построенная своими руками ракета в сарае. Чарли никто не воспринимает всерьез – что неудивительно в отношении человека, который прямо в скафандре объезжает свои поля. И забирает детей из школы, чтобы они помогали ему в его «звездной миссии». И берет в аренду карусель вместо тренировочной центрифуги...
Итак, банк (и ФБР, крайне недовольное нелегальными закупками ракетного топлива) –с одной стороны, фермер Чарли Фармер и его терпеливая семья – с другой, и на все это взирает, кроме нас с вами, общество равнодушных обывателей. Но на экране – Великая Американская Мечта. По законам физики и здравого смысла ракета, собранная из подручных материалов, не может летать. По законам Голливуда мечта должна исполниться. Угадаете, чья возьмет? Кстати, в любом случае вы увидите Брюса Уиллиса с чубчиком – а это уже немало.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer (2006)
161135 tt0469263
Смотреть Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru