Наверх
» » «Мистера Робота» продлили на 3 сезон

«Мистера Робота» продлили на 3 сезон

Новости » «Мистера Робота» продлили на 3 сезон
«Мистера Робота» продлили на 3 сезон

На фото: Рами Малек в сериале "Мистер Робот"

Остался еще месяц до завершения второго сезона популярного сериала «Мистер Робот», рассказывающего о хакере, борце с большими корпорациями. А компания NBCUniversal уже заявила о продлении проекта еще на один сезон, сообщает Collider.

«Мы очень горды „Мистером Роботом“, сериалом, которые расширил границы жанра, уловил дух времени и был отмечен как одна из лучших драм на ТВ… Мы с нетерпением ждем, куда Сэм Эсмейл (создатель сериала. — Ред.) и вся команда проекта направят нас в дальнейшем», — говорится в официальном заявлении Криса МакКамбера, президента NBCUniversal.

Несмотря на воодушевление со стороны студийных боссов, рейтинги «Мистера Робота» далеки от идеала. Второй сезон шоу потерял около 40% зрителей, каждая новая серия собирает у экрана меньше 2 миллионов человек. Зато в активе у проекта есть 2 «Золотых глобуса», 3 премии «Выбор критиков» и награда Гильдии сценаристов. Более того, проблема «Мистера Робота» в том, что большинство зрителей смотрит сериал в повторной записи, а не во время первой трансляции.

Впрочем, неизвестно, какие сюрпризы преподнесет сюжет «Мистера Робота», возможно, заставив таким образом зрителей с нетерпением ожидать каждый новый эпизод. Позади половина 2 сезона, который изначально был рассчитан на 10 серий, но позже расширен до 12. Последние два эпизода будут показаны в один день — 14 сентября.



Смотрите также: Хакерство во благо: все о сериале «Мистер Робот»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru