Наверх
» » Американцы снимут своего «Шерлока» и сделают из него комедию

Американцы снимут своего «Шерлока» и сделают из него комедию

Новости » Американцы снимут своего «Шерлока» и сделают из него комедию
Американцы снимут своего «Шерлока» и сделают из него комедию

На фото: Джон Си Райли и Уилл Феррелл - новые Ватсон и Холмс

Серия детективных произведений Артура Конан Дойла продолжает давать идеи для кино- и телеиндустрии. Сериал с Бенедиктом Камбербэтчем, сериал «Элементарно», драма о стареющем детективе «Мистер Холмс» — всех этих актуальных постановок оказалось мало. Так, по крайней мере, сочли в Sony Pictures, которая готовит полнометражную комедию «Холмс и Ватсон», о чем сообщает Deadline.

Чтобы вы понимали, как в последнее время обстоят творческие дела в Sony, то их релизы — это новые «Охотники за привидениями» и мультфильм для взрослых «Полный расколбас». «Холмс и Ватсон» продолжит линейку комедийных проектов студии, для чего приглашены Уилл Феррелл и Джон Си Райли, однажды уже смешившие на пару зрителя в фильмах «Рикки Бобби: Король дороги» и «Сводные братья».

Дальше самое интересное: Шерлока Холмса сыграет Уилл Феррелл (вы уже представляете этот его фирменный недовольный прищур под шляпой охотника за оленями), Ватсона — Джон Си Райли, который заменил в актерском составе изначально предлагаемого Сашу Барона Коэна. Коэн в проекте остался, но другой — Этан Коэн написал сценарий и сядет в режиссерское кресло «Холмса и Ватсона».

Съемки фильма начнутся после Дня благодарения, то есть в конце ноября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru