Наверх
» » Кэтрин Зета-Джонс получила роль в антологии Райана Мерфи "Feud"

Кэтрин Зета-Джонс получила роль в антологии Райана Мерфи "Feud"

Новости » Кэтрин Зета-Джонс получила роль в антологии Райана Мерфи "Feud"
Кэтрин Зета-Джонс получила роль в антологии Райана Мерфи "Feud"Кэтрин Зета-Джонс ("Чикаго") получила роль в новой антологии Райана Мерфи о знаменитых скандалах "Feud". Об этом автор таких популярных антологий, как "Американская история ужасов", "Американская история преступлений" и "Королевы крика", сообщил на своей странице в Twitter: "Глубоко взволнован тем, что лауреатка "Оскара" Кэтрин Зета-Джонс сыграет лауреатку "Оскара" Оливию Де Хэвиллэнд".
Зета-Джонс присоединилась к утвержденным ранее на главные роли Джессике Ланж и Сьюзен Сарандон. В первом сезоне будет рассказано о противостоянии между звездами Золотого века Голливуда Джоан Кроуфорд (Ланж) и Бетт Дэвис (Сарандон) во время съемок фильма "Что случилось с Бэби Джейн?" в 1962 году. Их легендарная ссора стала достоянием общественности и сыграла положительную роль в продвижении картины, получившей пять номинаций на премию "Оскар".
Зета-Джонс сыграет близкую подругу Дэвис, актрису Оливию Де Хэвиллэнд ("Наследница"), которая в свою очередь долгое время враждовала со своей сестрой, актрисой Джоан Фонтейн ("Подозрение").
Среди исполнителей других ролей - Альфред Молина (Роберт Олдрич), Стэнли Туччи (Джек Уорнер), Джуди Дэвис (Хедда Хоппер) и Доминик Берджесс (Виктор Буоно). Производство сериала начнется осенью 2016 года, а премьера состоится на FX в 2017 году. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru