Наверх
» » Дуэйн Джонсон рассказал о пользе конфликта на съемках

Дуэйн Джонсон рассказал о пользе конфликта на съемках

Новости » Дуэйн Джонсон рассказал о пользе конфликта на съемках
Дуэйн Джонсон рассказал о пользе конфликта на съемкахДуэйн Джонсон прокомментировал результат ссоры, который произошел у него с неназванным участником съемочной группы фильма "Форсаж 8". Соответствующее заявление актера появилось на его официальной странице в Instagram.
"Вы все прекрасно знаете, что я верю в идею командных усилий. Это означает уважение к каждому человеку. задействованному в проекте, их времени и ценностям, когда они оказываются на одной съемочной площадке со мной, или просто становятся партнерами нашей студии. И как в случае с каждой командой и семьей происходят конфликты. Это нормально, когда в семьи объединяются люди с разными точками зрения. Для меня конфликты могут быть полезными, когда они приводят к какому-то впечатляющему результату. Я вырос в обстановке здоровых конфликтов и поддерживаю их. И, как и в каждой семье, всем мы становимся лучше после таких ссор", - написал он.
Напомним, что ранее Дуэйн Джонсон на своей странице в Facebook обвинил неназванных коллег по фильму "Форсаж 8" в непрофессионализме и трусости. Источники в съемочной группе, уточнили, что он имел в виду исполнителя главой роли и продюсера картины Вина Дизеля, отношения с которым стали портиться еще раньше.
Сам Дизель попросил своих поклонников "дать ему отдохнуть" и пообещал позже "рассказать все". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru