Наверх
» » Дуэйн Джонсон пообещал упомянуть Робина Уильямса в новом "Джуманджи"

Дуэйн Джонсон пообещал упомянуть Робина Уильямса в новом "Джуманджи"

Новости » Дуэйн Джонсон пообещал упомянуть Робина Уильямса в новом "Джуманджи"
Дуэйн Джонсон пообещал упомянуть Робина Уильямса в новом "Джуманджи"Работа над римейком популярного фантастического фильма "Джуманджи" стартовала. Соответствующий комментарий оставил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон. Он также пообещал увековечить в картине память Робина Уильямса.
"Моя любовь и уважение к этому человеку просто не имеют границ. Даю вам слово, мы почтим его память, а герой по имени Алан Пэрриш останется навсегда во вселенной "Джуманджи". У меня есть одна идея как это сделать, и я очень надеюсь, что его семья будет гордиться этим. Я также думаю, что откуда-то сверху Робин смотрит на нас и смеется, вспоминая, как мы с ним встретились в первый раз, и я оказался (в первый раз в моей жизни) что-то мямлящим идиотом, который толком не мог выдавить из себя ни слова. Просто идиот. А он успокоил меня своей знаменитой улыбкой и смехом", - написал Джонсон.
По словам актера, в оригинальной экранизации было три главных героя, а в новой версии их окажется "целых пять". "В ближайшее время у нас грядут несколько важных объявлений, касающихся кастинга. Буду держать вас в курсе", - добавил он.
Напомним, что фильм "Джуманджи" должен выйти в широкий прокат 27 июля 2017 года. В картине также будет сниматься партнер Джонсона по комедии "Полтора шпиона" Кевин Харт. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru