Наверх
» » Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"

Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"

Новости » Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"
Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"Instagram Дуэйна ДжонсонаВ актерском составе полнометражного фильма "Спасатели Малибу" произошло внушительное во всех смыслах этого слова пополнение. Как сообщил на своей официальной странице в Instagram Дуэйн Джонсон, к нему присоединилась участница оригинального сериала Памела Андерсон.
"Она представила миру Кейси Джин Паркер, которая стала одной из самых популярных героинь своего поколения и одного из самых популярных телешоу всех времен. С удовольствием приветствую (прекрасную как всегда) Памелу Андерсон в составе "Спасателей Малибу". Мы не смогли бы снять фильм без твоего участия. Добро пожаловать домой. Твое участие - это вдохновение для нас", - гласит комментарий под фотографией, на которой запечатлен сам Джонсон и Андерсон.
Отметим, что актриса стала вторым участником оригинального телешоу, присоединившимся к полнометражной версии. Ранее стало известно, о том, что свое согласие дал Дэвид Хэсселхофф.Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу" В в картине также будут сниматься Александра Даддарио, Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон, Приянка Чопра, Хэннибал Бересс, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера и другие.
Фильм "Спасатели Малибу" будет представлен кинозрителям в середине мая 2017 года. Вполне вероятно, что в случае его успеха будет снято продолжение. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru