Наверх
» » Эфрон в «Спасателях Малибу», Мюррей в Ghostbusters

Эфрон в «Спасателях Малибу», Мюррей в Ghostbusters

Новости » Эфрон в «Спасателях Малибу», Мюррей в Ghostbusters
Эфрон в «Спасателях Малибу», Мюррей в Ghostbusters

Эфрон в «Спасателях Малибу», Мюррей в Ghostbusters

Эфрон в «Спасателях Малибу», Мюррей в Ghostbusters

Эфрон в «Спасателях Малибу», Мюррей в Ghostbusters

Эфрон в «Спасателях Малибу», Мюррей в Ghostbusters

Эфрон в «Спасателях Малибу», Мюррей в Ghostbusters

Эфрон в «Спасателях Малибу», Мюррей в Ghostbusters



Полнометражная версия сериала «Спасатели Малибу» выбрала Зака Эфрона в качестве напарника Дуэйна Джонсона. Риз Уизерспун исполнит центральную роль в мистическом триллере Cold студии Lionsgate. Мэтт Диллон погонится за Майклом Кейном, Морганом Фриманом и Аланом Аркином в ремейке «Красиво уйти». Билл Мюррей появится в новых «Охотниках за привидениями». Подробности кастингов — в дайджесте КиноПоиска.

После нескольких лет разработки долгострой «Спасатели Малибу», полнометражная версия популярного сериала 1990-х, ускорил свое продвижение к зрителю. Картина, к которой с октября прошлого года прикреплен Дуэйн Джонсон, сначала обзавелась режиссером в лице постановщика «Несносных боссов» Сета Гордона, а теперь зазывает к себе Зака Эфрона. Актеру предложено сыграть молодого сорвиголову, объединившегося с крайне серьезно настроенным спасателем (его роль исполнит звезда «Разлома Сан-Андреас»), чтобы спасти охраняемый ими обоими пляж от уничтожения нефтяным магнатом. Последний вариант текста написали Марк Свифт и Дэмиэн Шеннон, авторы «Фредди против Джейсона» и «Пятницы, 13-го». Курируют проект, по тональности близкий перезапуску «Джамп-стрит, 21», Бо Флинн и Айвен Райтман. Съемочный процесс стартует в феврале 2016-го.

Lionsgate за шестизначную сумму приобрела у Билла Марсили («Дежавю») оригинальную историю под названием Cold, которую спродюсируют Риз Уизерспун и Бруна Папандреа. Звезда «Дикой» также воплотит ключевой образ в фильме, описываемом как мрачный триллер с мистическими элементами. Производством ленты (детали ее сюжета не сообщаются) заведует компания Риз Pacific Standard Films, основанная в 2012 году и уже имеющая в своем послужном списке удачные экранизации книжных бестселлеров, такие как «Исчезнувшая» по роману Гиллиан Флинн. Кроме того, Уизерспун и Папандреа стоят за игровой сказкой о фее Динь-Динь для Disney.

Актерский состав ремейка семидесятнической трагикомедии «Красиво уйти», снимаемого Заком Браффом, пополнился Мэттом Диллоном. Артист сыграет агента ФБР по фамилии Хамер, идущего по следу троицы приятелей-пенсионеров, решивших ограбить банк, дабы поправить свое финансовое положение. Престарелых преступников исполнят ветераны Голливуда Морган Фриман, Майкл Кейн и Алан Аркин (в версии 1979 года эти образы воплотили Джордж Бёрнс, Арт Карни и Ли Страсберг). За сценарий проекта отвечает Тед Мелфи («Святой Винсент»).

Билл Мюррей появится в предстоящем ребуте «Охотников за привидениями». Звезда двух оригинальных картин длительное время сопротивлялся участию в продолжении франшизы, объясняя это тем, что вторая часть некогда была принята хуже первой. Тем не менее, как удалось выяснить изданию The Hollywood Reporter, актер все-таки сыграет в комедии Пола Фига, где главные роли исполняют Кристен Уиг, Мелисса МакКарти, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Впрочем, неизвестно, насколько большой будет вовлеченность Мюррея в фильм. В российский прокат новые «Охотники» выйдут 28 июля 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2629962/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru