Наверх
» » Республиканцы объявили бойкот Брэдли Куперу

Республиканцы объявили бойкот Брэдли Куперу

Новости » Республиканцы объявили бойкот Брэдли Куперу
Республиканцы объявили бойкот Брэдли Куперу

На фото: Брэдли Купер на съезде Демократической партии США - из-за этого кадра актер подвергся критике

В Сети разгорелся скандал вокруг политических взглядов Брэдли Купера. Звезда «Американского снайпера» посетил на прошлой неделе Национальный съезд Демократической партии, чем навлек на себя гнев разъяренных республиканцев в Твиттере, пишет Digital Spy. Видимо, пользователи соцсети не в курсе, что личность кумира стоит отделять от его экранных персонажей.

Республиканцы возмутились тем фактом, что Брэдли Купер-человек отличакется от Брэдли Купера-киногероя, в частности, от сыгранного им героя «Американского снайпера» Криса Кайла. Консервативные поклонники фильма, для которых военный Кайл является своего рода идолом, пригрозили бойкотировать все фильмы с участием актера после обнародования его политических убеждений.

Вот несколько злых постов из Твиттера:

«У меня есть список знаменитостей, которые поддерживают социализм и на которых я отказываюсь тратить свои деньги. Добавляю в список еще одного. Бойкот им всем!».

«Эта новость про Брэдли Купера так меня расстроила, что я сжег все DVD с ним».

«Брэдли Купер в Демократической партии?! Кажется, я посмотрела мой последний фильм с его участием».

«Брэдли Купер продвигает Хиллари? Очень жаль. Теперь он мертв для меня».

Брэдли Купер действительно является ярым сторонником демократов. Он выказал поддержку президентской кампании Хиллари Клинтон еще в 2008 году, а также поддержал инициативы Барака Обамы, касающиеся здравоохранения и контроля оружия.

Впрочем, в Сети нашлись и адекватные люди, отделяющие актеров от их экранных воплощений: «Горячие новости: Арнольд Шварценеггер — не робот, а Джулия Робертс — не проститутка #BradleyCooper #gop».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru