Наверх
» » Премьера трейлера «Серены» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером

Премьера трейлера «Серены» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером

Новости » Премьера трейлера «Серены» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером
Премьера трейлера «Серены» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером

Премьера трейлера «Серены» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером

Премьера трейлера «Серены» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером

Премьера трейлера «Серены» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером



Вслед за новым роликом «Сойки-пересмешницы» представляем дублированный трейлер еще одной ожидаемой премьеры осени с Дженнифер Лоуренс — драмы Сюзанны Бир «Серена», где молодая обладательница премии «Оскар» уже в третий раз появится на экране с двукратным номинантом Брэдли Купером.

В основу «Серены» легла одноименная новелла американского писателя Рона Рэша. В центре сюжета находится обаятельная и решительная Серена (Лоуренс), которая выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона (Купер). Несмотря на все преграды, в эпоху великой депрессии счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, но все меняется, когда девушка узнает, что не может иметь детей.

Ранее Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер сыграли вместе в картинах «Мой парень — псих» и «Афера по-американски». За оба фильма дуэт был удостоен номинаций на премию «Оскар».

Изначально к «Серене» были приписаны режиссер Даррен Аронофски и актриса Анджелина Джоли, однако в итоге они покинули проект. Замена нашлась в лице Сюзанны Бир и Дженнифер Лоуренс, которая и порекомендовала ознакомиться со сценарием своему другу Брэдли Куперу. Съемки ленты прошли еще в 2012-м, но ее путь до зрителей затянулся.

Российская премьера «Серены» состоится 30 октября. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru