Наверх
» » Звезда "Дедвуда" получил роль в "Пикнике на обочине"

Звезда "Дедвуда" получил роль в "Пикнике на обочине"

Новости » Звезда "Дедвуда" получил роль в "Пикнике на обочине"
Звезда "Дедвуда" получил роль в "Пикнике на обочине"У. Эрл Браун ("Дедвуд") и Майкл Линдэлл ("Обвиняемая") получили роли в пилоте драмы канала WGN America "Пикник на обочине", основанном на культовом произведении советских писателей Аркадия и Бориса Стругацких. Актеры присоединились к утвержденному ранее на главную роль Мэттью Гуду ("Хранители"). О этом сообщает издание Deadline.
События в "Пикнике на обочине" разворачиваются в недалеком будущем на Земле, на которой после визита инопланетян осталось немало тайн и загадок. В центре истории ветеран-сталкер Рэд (Гуд), который, нарушая закон, проникает в аномальные зоны, чтобы принести оттуда артефакты, за которые платят хорошие деньги. История также задается вопросом о цели визита пришельцев.
Сценарий к пилоту написан Джеком Пагленом ("Чужой: Завет"), постановщиком выступит Алан Тейлор ("Терминатор 5: Генезис"). Оба разделят обязанности исполнительных продюсеров с Нилом Х. Морицом ("Проповедник").
Браун сыграет Баззарда, опытного и состоятельного сталкера, самопровозглашенного лидера своих промышляющих контрабандой подельников. Линдэллу досталась роль Тендера, бесстрашного бывшего вояки, который сопровождает Рэда в его вылазке в "зону".
В 1979 году знаменитый советский режиссер Андрей Тарковский снял фильм "Сталкер", основанный на повести Стругацких, который практически не имел ничего общего с содержанием книги, кроме отдельных названий, имен и, собственно, упоминания самих "зон". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru