Наверх
» » Дэн Стивенс сыграет сына Чарльза Ксавьера

Дэн Стивенс сыграет сына Чарльза Ксавьера

Новости » Дэн Стивенс сыграет сына Чарльза Ксавьера
Дэн Стивенс сыграет сына Чарльза КсавьераВ пилоте драматического сериала "Легион", который для канала FX снимает Ной Хоули, произошло внушительное пополнение актерского состава. Ведущие роли в телепроекте получили Дэн Стивенс ("Аббатство Даунтон"), Обри Плаза ("Парки и зоны отдыха") и Джин Смарт ("Фарго"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В пилотной серии "Легиона" будет рассказана история Дэвида Холлера, который с подросткового возраста не переставал бороться с психическим заболеванием. Многие годы Дэвид провел в различных клиниках с диагнозом шизофрения. Однажды в ходе случайного знакомства Дэвид узнает, что видения и слуховые галлюцинации, от которых он пытался излечиться, могут быть реальны. В литературном первоисточнике родителями Дэвида являются основатель Людей Икс, Чарльз Ксавьер и уцелевшая в Холокосте Габриэлла Холлер.
Стивенс сыграет Дэвида, одержимого молодого человека, который хочет обрести душевное равновесие. Он устал и готов сдаться в тот момент, когда встречает девушку своей мечты.
Плаза исполнит роль подруги Дэвида, Ленни, девушки, которая, несмотря на злоупотребление алкоголем и наркотиками, знает, что однажды ее жизнь изменится. Этот оптимизм делает Ленни невероятно очаровательной.
Смарт, которая снималась у Хоули во втором сезоне "Фарго", получила роль Мелани, опытного требовательного врача с острым умом, действующего нетрадиционными методами.
Актеры присоединились к утвержденной ранее на главную женскую роль Рэйчел Келлер, которая сыграет Сид, непосредственную и оптимистичную молодую женщину за двадцать. Келлер также снималась у Хоули во втором сезоне "Фарго".
Производство пилота начнется в марте текущего года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru