Наверх
» » "Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

Новости » "Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт
"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый стартОдин из самых обсуждаемых кинопроектов летнего сезона - "Охотники за привидениями 3" продемонстрирует весьма слабый старт в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствует динамика реализации билетов на премьерные сеансы.
Эксперты полагают, что картина может заработать в первые выходные в Северной Америке от 40 до 50 миллионов долларов, что, естественно, не может считаться успехом, для фильма с производственным бюджетом в 154 миллиона долларов и значительными расходами на рекламу.
Напомним, что практически с самого начала съемочного процесса "Охотники за привидениями 3" оказались в недружелюбной информационной среде. В частности, поклонники оригинальной дилогии критиковали проект за его актерский состав. После выхода первых роликов поток критики лишь усилился, а официальный трейлер картины получил самое большое количество "дислайков" среди роликов кинофильмов в истории видеосервиса YouTube.
Постановщик Пол Фейг призывал участников картины не обращать внимание на недовольство зрителей, а глава студии Sony Pictures Том Ротман и вовсе поблагодарил критиков за масштабную "пиар-кампанию". "Наш проект обсуждают на национальном уровне, спасибо вам за это. Не могли бы вы добавить еще хейтеров, которые будут писать еще больше глупостей", - заявил он в одном из интервью.
Премьера фильма намечена на 15 июля 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru