Наверх
» » Дарт Вейдер появится в «Изгое»

Дарт Вейдер появится в «Изгое»

Новости » Дарт Вейдер появится в «Изгое»
Дарт Вейдер появится в «Изгое»

Слух подтвердился: главный злодей «Звездных войн» Дарт Вейдер появится в грядущем спин-оффе под названием «Изгой». Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Напомним, речь в «Изгое» пойдет о группе повстанцев, которые планируют выкрасть чертежи «Звезды смерти», имперской боевой станции, уничтожающей планеты. Главную роль в фильме исполняет номинантка на «Оскар» Фелисити Джонс. Также в проекте задействованы Мадс Миккельсен, Форест Уитакер, Диего Луна, Бен Мендельсон и Алан Тьюдик. В режиссерском кресле – создатель последнего ремейка «Годзиллы» Гарет Эдвардс.

Недавно стало известно, что творческую команду фильма пришлось собрать заново для дополнительных съемок, хотя по всем срокам уже должен был наступить финальный этап производства – постпродакшен. Это вызвало немало толков относительно того, что студия Disney, по всей видимости, не вполне довольна работой Эдвардса. Однако опасения прессы опроверг актер Мадс Миккельсен, заявивший в одном из интервью, что с картиной все в порядке и это всего-навсего технические моменты. Также актер признался, что его персонаж вопреки ожиданиям будет положительным, а не отрицательным.

Кто из актеров наденет легендарный костюм Дарта Вейдера, не сообщается. Однако знаменитый металлический, грохочущий голос злодею наверняка подарит Джеймс Эрл Джонс, ранее многократно озвучивший культового антигероя.

Мировая премьера «Изгоя» намечена на 14 декабря 2016.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru