Наверх
» » Sony Pictures расширит сотрудничество с Marvel

Sony Pictures расширит сотрудничество с Marvel

Новости » Sony Pictures расширит сотрудничество с Marvel
Sony Pictures расширит сотрудничество с MarvelКиностудия Sony Pictures планирует расширить свое сотрудничество с компанией Marvel. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter ее руководитель Том Ротман. "Да, несомненно. наше партнерство с Marvel чрезвычайно эффективно", - сказал он, не уточнив, о каких именно проектах идет речь.
Отметим, что перед заключением соглашения у Sony были обширные планы по поводу третьего фильма о Человеке-пауке и его спин-оффе, который должен был быть посвящен Зловещей шестерке. Были также разговоры о сольном фильме о Веноме и кинопроекте, сфокусированном на женских персонажах вселенной Человека-паука. В итоге студия отказалась от них.
"Sony обладает всеми необходимыми полномочиями, - добавил Ротман, рассказывая о рабочих отношениях двух студий. - Но принятие творческих решений - прерогатива Marvel, так как они хорошо знают, что делают".
Напомним, что Человек-паук был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние", которая заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. В дальнейшем планируется выпуск нескольких сольных фильмов, посвященных супергерою, а также его участие в иных кинопроектах Marvel. Курировать производство будет глава студии Marvel Кевин Фейдж. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru