Наверх
» » Кейт Уинслет снимется у Вуди Аллена

Кейт Уинслет снимется у Вуди Аллена

Новости » Кейт Уинслет снимется у Вуди Аллена
Кейт Уинслет снимется у Вуди Аллена

Кейт Уинслет впервые поработает с Вуди Алленом: оскароносная актриса подписалась на участие в следующем проекте культового кинодраматурга, сообщает Variety. У фильма, естественно, пока что нет ни названия, ни синопсиса.

Как известно, Вуди Аллен до последнего держит информацию о своих картинах в тайне. Так что на данный момент с уверенностью можно сказать лишь то, что у фильма будет джазовый саундтрек и традиционный вудиалленовский шрифт для титров. Как всегда, кинематографист выступит сценаристом и постановщиком. Съемки должны начаться осенью.

Интересно другое. Оказывается, Вуди Аллен звал Кейт Уинслет в свой «Матч Поинт» 2005 года, но тогда актриса отказалась, сославшись на «семейное время» (а возможно, семейные проблемы, то есть недопонимания с мужем Сэмом Мендесом, с которым впоследствии развелась).

Что ж, теперь Кейт ничто не помешало принять предложение Аллена. Напомним, в мае на Каннском фестивале состоялась премьера последнего завершенного фильма режиссера – комедийной мелодрамы «Светская жизнь» («Café Society»). В украинский прокат лента выйдет 21 июля.

Уинслет последний раз появлялась на большом экране в криминальном триллере «Три девятки». В декабре 2016-го ее можно будет лицезреть в драме «Побочный эффект красоты».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru