Наверх
» » Джонни Депп и Марион Котийяр увязнут в секс-скандале и политике

Джонни Депп и Марион Котийяр увязнут в секс-скандале и политике

Новости » Джонни Депп и Марион Котийяр увязнут в секс-скандале и политике
Джонни Депп и Марион Котийяр увязнут в секс-скандале и политике

На фото: Джонни Депп и Марион Котийяр

Джонни Депп исполнит главную роль в фильме под названием «Распутник» («The Libertine»). Партнершей голливудского актера выступит француженка Марион Котийяр. В основу картины ляжет реальная история о секс-скандале вокруг бывшего главы Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана, пишет Empire.

В центре сюжета окажется французский политик, обвиненный в сексуальных домогательствах к горничной. В ожидании суда он находится под домашним арестом в своих фешенебельных нью-йоркских апартаментах. То есть все основное действие развернется в квартире, так что «Распутника» вполне можно назвать маленьким камерным фильмом.

Сыграет ли Марион Котийяр горничную или кого-то еще, пока не уточняется.

Постановкой займется Бретт Рэтнер («Час пик», «Красный дракон», «Геркулес»), для которого съемки малобюджетной камерной истории станут новым опытом. «Это один из лучших сценариев, которые я когда-либо читал», — сказал Рэтнер про скрипт «Распутника».

Название ленты, скорее всего, придется сменить, дабы не возникло путаницы и дежавю. Дело в том, что Джонни Депп уже снимался в одном «Распутнике». Это был байопик 2004 года, где актер сыграл английского поэта Джона Уилмота, графа Рочестера, известного ловеласа, острого сатирика и создателя прекрасной чувственной лирики.

Сексуальный скандал, приведший к отставке Доминика Стросс-Кана, ранее лег в основу драмы «Добро пожаловать в Нью-Йорк» 2014 года выпуска, в которой политика с подмоченной репутацией сыграл Жерар Депардье.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru