Наверх
» » Марион Котийяр приглянулся шпионский триллер Роберта Земекиса

Марион Котийяр приглянулся шпионский триллер Роберта Земекиса

Новости » Марион Котийяр приглянулся шпионский триллер Роберта Земекиса
Марион Котийяр приглянулся шпионский триллер Роберта Земекиса

Марион Котийяр приглянулся шпионский триллер Роберта Земекиса

Марион Котийяр приглянулся шпионский триллер Роберта Земекиса



Актриса Марион Котийяр ведет переговоры со студией New Regency о своем участии в пока что безымянном шпионском триллере, который снимет Роберт Земекис.

Детали сюжета ленты по сценарию Стивена Найта, автора «Лока» и «Грязных прелестей», держатся в секрете. Изначально за производство взялся продюсер «Операции „Арго“» и «Хранителя времени» Грэм Кинг. Именно он привлек к проекту внимание Брэда Питта и его компании Plan B. В результате актер согласился сыграть в картине главную мужскую роль. В то же время он будет курировать триллер вместе с Кингом и Стивом Старки («Экипаж»).

Ранее встреча Питта и Котийяр на площадке фильма Земекиса была практически невозможна. Съемки ленты планировалось начать осенью этого года, когда Марион была бы занята в «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером. Но в свете того, что сам Брэд в августе собирается принять участие в «Машине войны» Дэвида Мишо, график производства шпионской истории решили скорректировать. В итоге основная работа над проектом пройдет в первом квартале 2016-го. Образовавшееся в ожидании звезд окно Земекис потратит на промо своей «Прогулки».

В 2015-м Марион Котийяр можно будет увидеть в драме «Макбет», чья премьера прошла на фестивале в Канне.



http://www.kinopoisk.ru/news/2601183/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru