Наверх
» » Стартуют съемки военной мелодрамы с Брэдом Питтом и Марион Котийяр

Стартуют съемки военной мелодрамы с Брэдом Питтом и Марион Котийяр

Новости » Стартуют съемки военной мелодрамы с Брэдом Питтом и Марион Котийяр
Стартуют съемки военной мелодрамы с Брэдом Питтом и Марион Котийяр

На фото: Брэд Питт в фильме "Ярость"

Студия Paramount объявила о начале съемок военной картины «Allied» с Брэдом Питтом и Марион Котийяр в главных ролях. Режиссером проекта выступает оскароносный Роберт Земекис, сообщает Empire.

Фильм позиционируется как военный романтический триллер. Инсайдеры называют «Allied» смесью «Английского пациента» и знаменитой ленты Билли Уайлдера 1943 года «Пять гробниц по пути в Каир». По сюжету, разведчик Макс Ватан (Питт) в 1942 году во время опасной миссии в Северной Африке знакомится с женщиной-бойцом французского сопротивления Марианне Босежур (Котийяр). Позже их пути пересекаются вновь, уже в Лондоне, где их романтическим отношениям угрожают военные события.

Оригинальный сценарий принадлежит Стивену Найту («Порок на экспорт», «Жертвуя пешкой»). В ролях также заняты Мэттью Гуд, Лиззи Каплан и Джаред Харрис. Съемки проходят в Лондоне и на Канарских островах. Мировая премьера намечена на 23 ноября 2016.

Брэда Питта последний раз можно было видеть в финансовой драмеди «Игра на понижение», а Марион Котийяр радовала украинских зрителей в экранизации шекспировского «Макбета». В мае актриса представит в Каннах новую драму канадского вундеркинда Ксавье Долана «Это всего лишь конец света», попавшую в основной конкурс.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru