Наверх
» » Джеймс Кэмерон анонсировал прокатный график продолжений "Аватара"

Джеймс Кэмерон анонсировал прокатный график продолжений "Аватара"

Новости » Джеймс Кэмерон анонсировал прокатный график продолжений "Аватара"
Джеймс Кэмерон анонсировал прокатный график продолжений "Аватара"У фильма "Аватар" будет не три продолжения, как считалось ранее, а четыре, и первое из них зрители смогут увидеть в декабре 2018 года. Как сообщает издание Comingsoon, об этом рассказал Джеймс Кэмерон на презентации проекта в рамках выставки CinemaCon в Лас-Вегасе.
По словам режиссера, каждый из фильмов будет отдельной историей, но все вместе они будут объединены в одну сагу. Второе продолжение зрители увидят в 2020 году, третье - 2022, а финальную часть - в 2023 году. Съемки фильма "Аватар 2" стартуют уже в мае 2016 года в Новой Зеландии.
Исполнителями ключевых ролей во второй серии останутся Сэм Уортингтон, Зои Солдана, Сигурни Уивер и Стивен Лэнг. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся. Продюсерами проекта станут Джеймс Кэмерон и Джон Ландау.
Ранее сообщалось, что для работы над картиной Кэмерон и его партнеры создали не имеющие аналогов съемочные комплексы, значительно превосходящие по свои техническим характеристикам те, что использовались для создания оригинального фильма. Утверждалось также, что Кэмерон может снять свои фильмы с повышенной частотой кадров. Эта информация пока не была подтверждена официально.
Напомним, что фильм "Аватар" заработал в мировом прокате более 2,7 миллиарда долларов став самым кассовым кинопроектом в истории кино. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru