Наверх
» » Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" покажут на панорамных экранах

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" покажут на панорамных экранах

Новости » Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" покажут на панорамных экранах
Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" покажут на панорамных экранахФильм "Стартрек 3: Бесконечность" выйдет на экраны Северной Америки в том числе в новом, экспериментальном формате. Как утверждает издание Slash Film, проект будет демонстрироваться с помощью новых панорамных проекционных систем Escape, созданных компанией Barco.
Этот формат предполагает наличие ни одного, а трех экранов: два дополнительных располагаются по бокам от основного, что позволяет демонстрировать дополнительные фрагменты изображения. Естественно, любой кинопроект должен быть адаптирован для подобных кинозалов. В случае со "Стартреком" речь будет идти о 20 минутах экранного времени. Вероятнее всего, с помощью систем Escape будут представлены самые зрелищные сцены картины с большим количеством спецэффектов.
Американские зрители смогут опробовать новый формат в следующих населенных пунктах:
Cinemark Lincoln Square Cinemas – Bellevue, WA
Village Cinema – Meridian, ID
Roxy Stadium 14 – Santa Rosa, CA
Palladio 16 Cinemas – Folsom, CA
Century at Pacific Commons and XD – Fremont, CA
Camera 12 Cinema – San Jose, CA
Sierra Vista Cinema 16 – Clovis, CA
Cinemark XD – Los Angeles, CA
Cinemagic Hollywood 12 Theatres – Rochester, MN
Cinemark Legacy & XD – Plano, TX
Santikos Silverado 16 – San Antonio, TX
Santikos Silverado IMAX – Tomball, TX
Santikos Palladium AVX Entertainment – Richmond, TX
Напомним, что первым фильмом, у которого была версия для панорамных кинозалов, стал фантастический триллер "Бегущий в лабиринте". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru