Наверх
» » Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном

Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном

Новости » Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном
Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом КэмерономСоздатель фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зак Снайдер рассказал о содержании специальной версии картины с реутингом R, а также уточнил разницу между ним и его голливудским коллегой Джеймсом Кэмероном. Слова постановщика приводит издание Collider.
"Мы считаем его своего рода Максимальным изданием, так как для меня - это возможность совершить самое глубокое погружение в этот мир, кроме этого некоторые сюжетные линии получают дополнительное развитие в версии с большим хронометражем. Там чуть больше действия, чуть больше насилия, которое мы сократили ради рейтинга. Пару сцен с Думсдеем, которые были слишком интенсивными для проката. Финальная часть чуть длиннее, такой отдельный финальный эпизод, незначительные отличия в сцене в Северной Африке. Так что, в основном, это просто вопрос хронометража. Фильм достаточно продолжительный сейчас, ну, не для меня, конечно. Просто, когда вы представляете проект продолжительностью в два с половиной часа, студия начинает сильно нервничать. Я ж не Джеймс Кэмерон, который просто приходит и говорит: "Мой фильм будет три часа, жрите!". Что в общем-то круто, конечно. Я просто стремился выпустить его такого хронометража, чтобы это сработало", - сказал Снайдер.
Напомним, что "Бэтмен против Супремена" стартовал в американском прокате с результатом 166 миллионов долларов. Это значительно меньше, чем сулили ему оптимистические прогнозы. Специальная версия картины будет выпущена летом 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru