Наверх
» » «Бэтмен против Супермена» бьет рекорды в прокате

«Бэтмен против Супермена» бьет рекорды в прокате

Новости » «Бэтмен против Супермена» бьет рекорды в прокате
«Бэтмен против Супермена» бьет рекорды в прокате

Пока критики перекрикивают друг друга, ругая «Бэтмена против Супермена», лента бьет рекорды в прокате. В премьерный уикенд в американских кинотеатрах супергеройский блокбастер Зака Снайдера при бюджете в 250 миллионов долларов заработал 170 миллионов, а на мировых экранах – 424 миллиона, сообщает Collider.

Это самый успешный старт из всех фильмов студии Warner, даже включая заключительную часть «Гарри Поттера». Также это самый успешный старт 2016 года (ранее рекорд принадлежал «Дэдпулу») и самый кассовый старт в пасхальные выходные (27 марта католики отпраздновали Христово Воскресение), которым ранее отметился седьмой «Форсаж».

Помимо прочего, премьерные сборы «Бэтмена против Супермена» побили рекорд «Голодных игр», которые долгое время кичились самым удачным мартовским стартом всех времен.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» охватил 66 кинорынков по всему миру и вышел на 44000 экранов, что является самым широким прокатом американского фильма за рубежом.

Тем временем рейтинг фантастического экшена на авторитетном сайте Rotten Tomatoes составил всего 29%.

В украинском прокате картина также установила рекорд, заработав за первые четыре дня 17,7 миллиона гривен и тем самым став самым успешным стартом Warner на территории Украины (ранее рекорд принадлежал «Хоббиту: Битве пяти воинств», собравшему 16,2 миллиона гривен).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru