Наверх
» » В продажу поступят книги о детстве Малдера и Скалли

В продажу поступят книги о детстве Малдера и Скалли

Новости » В продажу поступят книги о детстве Малдера и Скалли
В продажу поступят книги о детстве Малдера и Скалли

В январе 2017 года на полках книжных магазинов окажется двухтомник под названием «Секретные материалы: Происхождение» («X-Files: Origins»), который также будет доступен в цифровом формате.

Серия, состоящая из двух книг, расскажет о детстве, вернее отрочестве агентов Фокса Малдера и Даны Скалли и о том, что именно и как сформировало их характеры и в итоге привело на службу в секретное подразделение ФБР. Об этом сообщает Empire.

Книги будут называться «Агент хаоса» («Agent Of Chaos») и «Адвокат дьявола» («Devil's Advocate»). Первую, посвященную 17-летнему Малдеру, напишет Ками Гарсия, автор подросткового фэнтези «Прекрасные создания». Вторую, повествующую о 15-летней Скалли, сочинит Джонатан Мэйберри, внештатный писатель комиксов Marvel, а также автор мистических произведений с подробным описанием оккультных и паранормальных явлений.

Обе истории развернутся весной 1979 года и расскажут о загадочных серийных убийствах и правительственных заговорах. Оба персонажа переживут события, которые навсегда изменят их жизни и предзнаменуют будущее в ФБР.

Напомним, сейчас на ТВ идет мини-сериал, являющийся сиквелом «Секретных материалов» и состоящий из шести эпизодов. На данный момент в эфир вышли уже пять серий. Несмотря на прохладную реакцию критиков, зрительские рейтинги у нового сезона отличные, так что, скорее всего, шестью эпизодами триумфальное возвращение Малдера и Скалли не ограничится.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru