Наверх
» » Что произошло между Малдером и Скалли в новых «Секретных материалах»

Что произошло между Малдером и Скалли в новых «Секретных материалах»

Новости » Что произошло между Малдером и Скалли в новых «Секретных материалах»
Что произошло между Малдером и Скалли в новых «Секретных материалах»

На фото: фрагмент постера нового мини-сезона "Секретных материалов"

«Истина где-то там… и вот она», — шутит ресурс Digital Spy. В Сети появилось 20-минутное видео о съемках десятого сезона научно-фантастического сериала «Секретные материалы», который возвращается в телеэфир 24 января 2016 года на американском канале Fox. Как говорится, осторожно спойлеры! Их в ролике как минимум два. Причем один — всем спойлерам спойлер.

Понятно, фанатов куда больше интересует развитие отношений Малдера и Скалли, чем истинность существования инопланетян. Но десятый сезон рискует их разочаровать. Главный спойлер — сын Малдера и Скалли, Уильям, теперь уже подросток, все еще жив. А вот романтические отношения агентов давно мертвы.

«На протяжении целых девяти лет у Малдера и Скалли были сугубо платонические отношения. И мы не видели героев как пару вплоть до выхода второго полнометражного фильма, — говорит создатель сериала Крис Картер (речь о картине „Секретные материалы: Хочу верить“ 2008 года, которая, напомним, получила охапку негативных рецензий). — В новом сезоне отношения между персонажами развернуться в несколько иной плоскости, но мы прольем свет на причины, которые к этому привели».

Одним из центральных действующих лиц десятого сезона станет консервативный журналист Тэд О’Мэлли в исполнении звезды сериала «Сообщество» Джоэла МакХэйла, который внезапно становится на сторону Малдера и помогает ему в деле о похищении иностранки Светы. Расследование, естественно, приводит к паутине правительственных заговоров. Также авторы намекают на воскрешение из мертвых Одиноких стрелков, троицы параноидальных хакеров-журналистов, озабоченных теорией международного заговора.

Создатели, как водится, обещают дать ответы на все вопросы, которые терзали поклонников по окончании девятого сезона.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru